
Intex 57190 (Диаметр 224 x Высота 76см) Надувной детский бассейн с сиденьем
- В наличии
- Код: 57190
2 421 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн с сиденьем (Intex 57190) Диаметр 224 x Высота 76см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 224 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57190 |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Доп. оборудование | Ремкомплект |
| Информация | Диаметр 224 x Высота 76см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 640 л |
| Размер | - |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,36 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | голубий |
- Цена: 2 421 ₴

