Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Павлин (Intex 57250) 193 x 163 x 94см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57250 |
| Вес | 4 кг |
| Возраст ребенка | от 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 193 см |
| Информация | 193 x 163 x 94см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Размер | - |
| Серия | PEACOCK ISLAND |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,32 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | сине-зеленый |
| Ширина | 163 см |
- Цена: 974 ₴


