Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Pro Frame Pool (Bestway 56405) 400 x 211 x 81см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 31.3 кг |
| Высота | 81 см |
| Длина | 400 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 211 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56405 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 400 x 211 x 81см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 5700 л |
| Размер | - |
| Серия | Steel Pro Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 8 422 ₴


