Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной подстаканник Единорог (Intex 57506-UNICORN) Диаметр 41 x Высота 20см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 41 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57506-UNICORN |
| Вес | 0,2 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 41 x Высота 20см |
| Материал | высококачественный винил |
| Размер | - |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | UNICORN DRINK HOLDER |
| Толщина материала | 0,20 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 101 ₴


