влевовправо

Intex 58535 (Длина 175 x Ширина 66см) Надувной плотик Дельфин
- В наличии
- Код: 58535
392 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Дельфин (Intex 58535) Длина 175 x Ширина 66см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58535 |
| Длина | 175 см |
| Информация | Длина 175 x Ширина 66см |
| Размер | - |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 392 ₴




