Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло для плавания.(Intex 58859-blue) Длина 152 x Ширина 99см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Толщина материала | 0.25 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58859-blue |
| Высота | 99 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 175 см |
| Информация | Длина 152 x Ширина 99см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Размер | - |
| Серия | SIT ’N FLOAT |
| Страна - производитель | Китай |
| Ширина | 152 см |
- Цена: 426 ₴


