Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Steel Pro (Bestway 56411) 300 x 201 x 66см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 300 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56411 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 300 x 201 x 66см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/час |
| Объем воды | 3300 л |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 36x103x22 см |
| Серия | Steel Pro |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
- Цена: 5 678 ₴


