Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Арбуз (Intex 58727) 155 x 135 x 25см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58727 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 155 см |
| Информация | 155 x 135 x 25см |
| Размер | - |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 661 ₴


