
Intex 26326 (Диаметр 488 x Высота 122см) Каркасный бассейн ULTRA x TR™ FRAME POOL
- В наличии
- Код: 26326
32 204 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн ULTRA x TR™ FRAME POOL (Intex 26326) Диаметр 488 x Высота 122см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 109 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26326 |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 488 x Высота 122см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Да |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр песчаный | 4000 л/час |
| Необходимый вес песка | 12 кг |
| Объем воды | 19156 л |
| Подстилка | Да |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 53x85x116 см |
| Серия | ULTRA XTR™ Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 32 204 ₴

