Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн (Bestway 54009) 305 x 183 x 56см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 54009 |
| Возраст ребенка | 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Доп. оборудование | Ремонтный набор |
| Информация | 305 x 183 x 56см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 1161 л |
| Размер | - |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
- Цена: 2 050 ₴


