Описание
Характеристики
Информация для заказа
надувной детский бассейн 150x127x43см с блестками (Bestway 52489) 150 x 127 x 43см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр | 43 см |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 127 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52489 |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 150 x 127 x 43см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 230 л |
| Размер | - |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 030 ₴


