Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик (Intex 57528) Длина 213 x Ширина 137см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57528 |
| Вес | 0,9 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 213 см |
| Информация | Длина 213 x Ширина 137см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 25,5-23-8,5 см |
| Серия | Омар |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 137 см |
- Цена: 717 ₴


