Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка EXCURSION 4 Set (Intex 68324) 315 x 165 x 43см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Длина | 315 см |
| Ширина | 165 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68324 |
| Высота | 43 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 315 x 165 x 43см |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 61-28-54 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка |
| Толщина материала | 0,75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 6 854 ₴


