Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот Пегас (Bestway 41121) Диаметр 159 x Высота 109см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Диаметр | 159 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41121 |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Высота | 109 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 159 x Высота 109см |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Размер | - |
| Серия | Pegas |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | овальный |
- Цена: 392 ₴


