Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик. Самолетик (Intex 57536-red) Длина 117 x Ширина 117см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57536-red |
| Вес | 1 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 117 см |
| Информация | Длина 117 x Ширина 117см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Размер | - |
| Серия | WATER GUN PLANE RIDE-ON |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Ширина | 117 см |
- Цена: 549 ₴


