Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Мохито (Intex 58778) Длина 178 x Ширина 91см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58778 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 178 см |
| Информация | Длина 178 x Ширина 91см |
| Размер | - |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 91 см |
- Цена: 426 ₴


