Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас для плавания. Цветы (Intex 58772-flowers) Длина 178 x Ширина 84см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58772-flowers |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 178 см |
| Информация | Длина 178 x Ширина 84см |
| Размер | - |
| Ширина | 84 см |
- Цена: 493 ₴


