Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы находитесь в поиске универсального, простого в использовании коврика для индивидуальных тренировок, то этот функциональный и легкий йогамат MS 1184 создан специально для Вас. Спортивный коврик обладает влаго- и теплоизолирующими характеристиками, что позволяет использовать его во время занятий спортом на холодном полу в тренажерном зале или на открытом воздухе. Модель размером 172,5 х 61 см не занимает много места, мало весит и отличается простотой в уходе. При необходимости йогамат можно очистить от пыли при помощи обычной, влажной губки. Специальная текстурированная поверхность препятствует скольжению коврика на гладких поверхностях, пока Вы занимаетесь тренировками или делаете растяжку. Плотный, достаточно толстый 6 мм и износостойкий йогамат готов стать Вашим неизменным спутником во время поездок в тренажерный зал или домашних занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 172 см |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габарити: висота | 0.6 |
| Габарити: довжина | 172.5 |
| Габарити: ширина | 61 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Найменування різновиду | Салатовий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | нове |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 390 ₴


