
Bestway 56457 (412 x 201 x 122см) Каркасный бассейн Ultra Frame Pool
- В наличии
- Код: 56457
25 330 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Ultra Frame Pool (Bestway 56457) 412 x 201 x 122см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 81 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 412 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56457 |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 412 x 201 x 122см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Да |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр песчаный | 2006 л/час |
| Необходимый вес песка | 8,5 кг |
| Объем воды | 8679 л |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 67x59x137 см |
| Серия | Power Steel™ Rectangular Pool Set |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 25 330 ₴

