
Intex 26744 (Диаметр 549 x Высота 122см) Каркасный бассейн Graphite Prism Frame Pool
- В наличии
- Код: 26744
28 708 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Graphite Prism Frame Pool (Intex 26744) Диаметр 549 x Высота 122см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 549 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26744 |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 549 x Высота 122см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Да |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 5678 л/час |
| Объем воды | 24310 л |
| Подстилка | Да |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 76,6x50,5x115 см |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 28 708 ₴

