Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Steel Pro Frame Pool (Bestway 5618w) Диаметр 396 x Высота 122см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 396 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5618w |
| Высота лестницы | 396 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 396 x Высота 122см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Да |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 3028 л/час |
| Объем воды | 12690 л |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 37x54x130 см |
| Серия | Steel Pro MAX |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 17 528 ₴


