Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн с сиденьями (Bestway 54153) 213 x 207 x 69см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 69 см |
| Длина | 213 см |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 207 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 54153 |
| Возраст ребенка | 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 213 x 207 x 69см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 575 л |
| Размер | - |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | пятиугольный |
- Цена: 1 893 ₴


