Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот для вечеринок Единорог (Intex 57266) 503 x 335 x 173см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57266 |
| Вес | 22,4 кг |
| Возраст ребенка | для взрослых |
| Высота | 173 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 503 см |
| Информация | 503 x 335 x 173см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Размер | - |
| Серия | UNICORN PARTY ISLAND |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Ширина | 335 см |
- Цена: 8 333 ₴


