
Bestway 51048 (Диаметр 170 x Высота 53см) надувной детский бассейн "Тропические фрукты" 170x53см
- Нет в наличии
- Код: 51048
1 065 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
надувной детский бассейн "Тропические фрукты" 170x53см (Bestway 51048) Диаметр 170 x Высота 53см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр | 170 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51048 |
| Возраст ребенка | 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 170 x Высота 53см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 697 л |
| Размер | - |
| Серия | Подводный мир |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 065 ₴

