
Bestway 56408 (Диаметр 305 x Высота 76см) Каркасный бассейн Steel Pro Frame Pool (intex 28202)
- Нет в наличии
- Код: 56408
5 443 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Steel Pro Frame Pool (intex 28202) (Bestway 56408) Диаметр 305 x Высота 76см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56408 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/час |
| Объем воды | 4678 л |
| Размер | - |
| Серия | Steel Pro MAX |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 5 443 ₴

