
Bestway 56403 (259 x 170 x 61см) Каркасный бассейн Steel Pro Frame Pool
- В наличии
- Код: 56403
3 802 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Steel Pro Frame Pool (Bestway 56403) 259 x 170 x 61см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 61 см |
| Длина | 259 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56403 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 259 x 170 x 61см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 2300 л |
| Размер | - |
| Серия | Steel Pro Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 3 802 ₴

