Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка SEAHAWK 200 (Intex 68347) 236 x 114 x 41см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Длина | 236 см |
| Ширина | 114 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68347 |
| Высота | 41 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 236 x 114 x 41см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 822 ₴


