
Intex 29052 - Щётка для очистки дна и стенок бассейна
- В наличии
- Код: 29052
206 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щётка для очистки дна и стенок бассейна (Intex 29052)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29052 |
| Вес | 0,200 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина ручки | 239 см |
| Материал | Пластик |
| Размер | - |
| Серия | Wall Brush |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | синий с белым |
| Щетка | 25,4 см |
- Цена: 206 ₴

