Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Круглый Леденец (Intex 58753) Длина 208 x Ширина 135см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58753 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 208 см |
| Информация | Длина 208 x Ширина 135см |
| Размер | - |
| Цвет | разноцвет |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 392 ₴


