Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Ultra Frame Rectangular (Bestway 56456) 412 x 201 x 122см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 412 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56456 |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 412 x 201 x 122см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Да |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 8679 л |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 55x60x160 см |
| Серия | Power Steel™ Rectangular Pool Set |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
- Цена: 23 509 ₴


