Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Prism Frame Pool (Intex 26716-1 New) Диаметр 366 x Высота 99см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 99 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26716-1 New |
| Высота лестницы | 107 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 366 x Высота 99см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Да |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 8503 л |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 46x40x116 см |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 8 882 ₴


