
Bestway 54005 (201 x 150 x 51см) Надувной детский бассейн
- В наличии
- Код: 54005
998 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн (Bestway 54005) 201 x 150 x 51см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 51 см |
| Длина | 201 см |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 54005 |
| Возраст ребенка | 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Доп. оборудование | Ремонтный набор |
| Информация | 201 x 150 x 51см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 450 л |
| Размер | - |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
- Цена: 998 ₴

