
Intex 28202-3 New (Диаметр 305 x Высота 76см) Каркасный бассейн Metal Frame Pool
- В наличии
- Код: 28202-3 New
5 799 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Metal Frame Pool (Intex 28202-3 New) Диаметр 305 x Высота 76см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28202-3 New |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/час |
| Объем воды | 4485 л |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 35x30x88 см |
| Серия | Metal Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 5 799 ₴

