Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн "Летающая Тарелка" (Bestway 51080) Диаметр 157 x Высота 41см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 41 см |
| Диаметр | 157 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51080 |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Доп. оборудование | Ремкомплект |
| Информация | Диаметр 157 x Высота 41см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 414 л |
| Размер | - |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 728 ₴


