Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Золотой Блеск (Intex 57103) Диаметр 86 x Высота 25см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 86 см |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57103 |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | Диаметр 86 x Высота 25см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 68 л |
| Размер | - |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 459 ₴


