
Intex 58859-turquoise (Длина 152 x Ширина 99см) Надувное кресло для плавания. Золотистое
- В наличии
- Код: 58859-turquoise
426 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло для плавания. Золотистое (Intex 58859-turquoise) Длина 152 x Ширина 99см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58859-turquoise |
| Высота | 99 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 175 см |
| Информация | Длина 152 x Ширина 99см |
| Размер | - |
| Ширина | 152 см |
- Цена: 426 ₴

