Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Единорог (Intex 59570-unicorn) Длина 84 x Ширина 58см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59570-unicorn |
| Вес | 0,75 кг |
| Возраст ребенка | от 3 до 4 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 84 см |
| Информация | Длина 84 x Ширина 58см |
| Максимальная нагрузка | 23 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Размер | - |
| Серия | SEE-ME-SIT POOL RIDERS |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | Полиэтилен |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 257 ₴


