
Intex 58924 (Диаметр 86 x Высота 25см) Надувной детский бассейн Радуга
- В наличии
- Код: 58924
240 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Радуга (Intex 58924) Диаметр 86 x Высота 25см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58924 |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | Диаметр 86 x Высота 25см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 68 л |
| Размер | - |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | разноцветный |
- Цена: 240 ₴

