Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Пингвин (Intex 59570-sloth) Длина 81 x Ширина 58см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59570-sloth |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 81 см |
| Информация | Длина 81 x Ширина 58см |
| Размер | - |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 269 ₴


