Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Prism Frame Pool (Intex 26702-3 New) Диаметр 305 x Высота 76см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26702-3 New |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/час |
| Объем воды | 4485 л |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 35x30x88 см |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 6 282 ₴


