
Intex 28271-3 New (260 x 160 x 65см) Каркасный бассейн Rectangular Frame Pool
- В наличии
- Код: 28271-3 New
4 454 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Rectangular Frame Pool (Intex 28271-3 New) 260 x 160 x 65см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 65 см |
| Длина | 260 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28271-3 New |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 260 x 160 x 65см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 2282 л |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 30x25x92 см |
| Серия | Rectangular Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
- Цена: 4 454 ₴

