
Intex 28212-3 New (Диаметр 366 x Высота 76см) Каркасный бассейн Metal Frame Pool
- В наличии
- Код: 28212-3 New
7 006 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Metal Frame Pool (Intex 28212-3 New) Диаметр 366 x Высота 76см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28212-3 New |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 366 x Высота 76см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 6503 л |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 50x28x87 см |
| Серия | Metal Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 7 006 ₴

