
Bestway 56406-3 New (Диаметр 305 x Высота 76см) Каркасный бассейн Steel Pro Frame Pool
- Нет в наличии
- Код: 56406-3 New
4 515 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Steel Pro Frame Pool (Bestway 56406-3 New) Диаметр 305 x Высота 76см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56406-3 New |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 4678 л |
| Размер | - |
| Размер упаковки | 29x27x89 см |
| Серия | Steel Pro MAX |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 515 ₴

