Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувные нарукавники для плавания Осьминожки-Черепашки (Intex 56669) Длина 23 x Ширина 15см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56669 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Длина 23 x Ширина 15см |
| Размер | - |
- Цена: 95 ₴


