
Intex 57584 (Длина 178 x Ширина 94см) Надувной плотик Морская Черепаха
- В наличии
- Код: 57584
596 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Морская Черепаха (Intex 57584) Длина 178 x Ширина 94см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57584 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 178 см |
| Информация | Длина 178 x Ширина 94см |
| Размер | - |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 596 ₴

