Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Морская Черепаха (Intex 57804) Длина 244 x Ширина 119см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 97 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57804 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 244 см |
| Информация | Длина 244 x Ширина 119см |
| Размер | - |
| Ширина | 119 см |
- Цена: 1 434 ₴


