
Intex 58419 (127 x 102 x 86см) Надувной детский бассейн "Которог"
- В наличии
- Код: 58419
676 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн "Которог" (Intex 58419) 127 x 102 x 86см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 86 см |
| Длина | 127 см |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58419 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Информация | 127 x 102 x 86см |
| Размер | - |
- Цена: 676 ₴

