
Intex 57470-violet (157 x 157 x 122см) Надувной детский бассейн Океан, с навесом
- В наличии
- Код: 57470-violet
1 366 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Океан, с навесом (Intex 57470-violet) 157 x 157 x 122см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 122 см |
| Длина | 157 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 157 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57470-violet |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 157 x 157 x 122см |
| Размер | - |
- Цена: 1 366 ₴

