
Bestway 32042-watermelon (Длина 23 x Ширина 15см) Надувные нарукавники для плавания Арбуз
- Нет в наличии
- Код: 32042-watermelon
101 ₴
+380 (98) 488-39-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувные нарукавники для плавания Арбуз (Bestway 32042-watermelon) Длина 23 x Ширина 15см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Нарукавники |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32042-watermelon |
| Вес | 0,20 кг |
| Возраст ребенка | от 3 до 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Длина 23 x Ширина 15см |
| Размер | - |
| Серия | Armbands |
| Страна - производитель | Китай |
- Цена: 101 ₴

