Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Steel Pro Frame Pool (Bestway 56401) 221 x 150 x 43см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 43 см |
| Длина | 221 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56401 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | 221 x 150 x 43см |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 1200 л |
| Размер | - |
| Серия | Steel Pro Frame Pool |
| Сливной клапан | Да |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
- Цена: 3 315 ₴


